公告
泰安信息港(http://www.qpinut.icu/)服務大家,歡迎分享傳播!我為人人、人人為我!將為您信息免費推廣,現在免費注冊會員,即可免費發布各類信息。
關閉
免費發布信息
當前位置: 首頁 » 泰安新聞資訊 » 本地新聞 » 正文

泰安到濟南的列車時刻表

發布時間:2020-02-14 11:52:53
核心提示:  車次信息出發站/時間運行時長到達站/時間座席 參考價只顯示有票車次    Z168    經停站    00:19    過 泰山
   車次信息出發站/時間運行時長到達站/時間座席       參考價只顯示有票車次
  
  Z168
  
  經停站
  
  00:19
  
  過 泰山
  
  1小時9分
  
  01:28
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 余5張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K662
  
  經停站
  
  00:41
  
  過 泰山
  
  0小時58分
  
  01:39
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K1138
  
  經停站
  
  00:52
  
  過 泰山
  
  0小時58分
  
  01:50
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 余2張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  1462
  
  經停站
  
  01:10
  
  過 泰山
  
  0小時58分
  
  02:08
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 10.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 56.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 87.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K850
  
  經停站
  
  01:22
  
  過 泰山
  
  0小時58分
  
  02:20
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K912
  
  經停站
  
  04:22
  
  過 泰山
  
  0小時58分
  
  05:20
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 余11張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  T398
  
  經停站
  
  05:45
  
  過 泰山
  
  0小時55分
  
  06:40
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 余2張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K492
  
  經停站
  
  06:40
  
  過 泰山
  
  0小時58分
  
  07:38
  
  終 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K48
  
  經停站
  
  06:51
  
  過 泰山
  
  0小時59分
  
  07:50
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z106
  
  經停站
  
  07:21
  
  過 泰山
  
  0小時55分
  
  08:16
  
  終 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 余7張
  
  硬 臥  ¥ 58.5 余14張
  
  軟 臥  ¥ 89.5 余2張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G338
  
  經停站
  
  08:05
  
  始 泰安
  
  0小時17分
  
  08:22
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 44.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 84.5 余0張 候補
  
  搶票
  
  搶票
  
  搶票
  
  搶票成功率:中等
  
  1228
  
  經停站
  
  08:06
  
  過 泰山
  
  0小時58分
  
  09:04
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 10.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 56.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 87.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G5557
  
  經停站
  
  08:16
  
  過 泰安
  
  6小時44分
  
  15:00
  
  終 濟 南
  
  二等座  ¥ 319.5 有票
  
  一等座  ¥ 513.0 余4張
  
  商務座  ¥ 961.5 余2張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K336
  
  經停站
  
  08:53
  
  過 泰山
  
  0小時58分
  
  09:51
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G5528
  
  經停站
  
  09:15
  
  過 泰安
  
  0小時23分
  
  09:38
  
  過 濟南
  
  二等座  ¥ 29.5 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 49.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 89.5 余3張
  
  搶票
  
  搶票
  
  預訂
  
  T136
  
  經停站
  
  09:19
  
  過 泰山
  
  0小時55分
  
  10:14
  
  終 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G5567
  
  經停站
  
  09:41
  
  過 泰安
  
  6小時29分
  
  16:10
  
  終 濟 南西
  
  二等座  ¥ 357.0 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 573.0 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 1075.5 余1張
  
  搶票
  
  搶票
  
  預訂
  
  G1224
  
  經停站
  
  12:33
  
  過 泰安
  
  0小時17分
  
  12:50
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 有票
  
  一等座  ¥ 44.5 余1張
  
  商務座  ¥ 84.5 余10張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G46
  
  經停站
  
  13:29
  
  過 泰安
  
  0小時18分
  
  13:47
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 余9張
  
  一等座  ¥ 44.5 余1張
  
  商務座  ¥ 84.5 余6張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G1204
  
  經停站
  
  13:37
  
  過 泰安
  
  0小時18分
  
  13:55
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 44.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 84.5 余8張
  
  搶票
  
  搶票
  
  預訂
  
  搶票成功率:較高
  
  K8286
  
  經停站
  
  13:47
  
  過 泰山
  
  0小時51分
  
  14:38
  
  終 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  軟 座  ¥ 20.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K8278
  
  經停站
  
  13:53
  
  過 泰山
  
  0小時59分
  
  14:52
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 余2張
  
  硬 臥  ¥ 58.5 余2張
  
  軟 臥  ¥ 89.5 余1張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G1214
  
  經停站
  
  14:17
  
  過 泰安
  
  0小時17分
  
  14:34
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 有票
  
  一等座  ¥ 44.5 余11張
  
  特等座  ¥ 49.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  K68
  
  經停站
  
  14:40
  
  過 泰山
  
  1小時17分
  
  15:57
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 余3張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G162
  
  經停站
  
  14:42
  
  過 泰安
  
  0小時17分
  
  14:59
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 余2張
  
  一等座  ¥ 44.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 84.5 余3張
  
  預訂
  
  搶票
  
  預訂
  
  G420
  
  經停站
  
  15:10
  
  過 泰安
  
  0小時17分
  
  15:27
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 44.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 84.5 余18張
  
  搶票
  
  搶票
  
  預訂
  
  G5538
  
  經停站
  
  15:19
  
  過 泰安
  
  0小時24分
  
  15:43
  
  過 濟南
  
  二等座  ¥ 29.5 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 49.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 89.5 余2張
  
  搶票
  
  搶票
  
  預訂
  
  G460
  
  經停站
  
  16:47
  
  過 泰安
  
  0小時23分
  
  17:10
  
  過 濟南
  
  二等座  ¥ 29.5 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 49.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 89.5 余17張
  
  搶票
  
  搶票
  
  預訂
  
  搶票成功率:較高
  
  G138
  
  經停站
  
  17:19
  
  過 泰安
  
  0小時18分
  
  17:37
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 余1張
  
  一等座  ¥ 44.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 84.5 余1張
  
  預訂
  
  搶票
  
  預訂
  
  G330
  
  經停站
  
  17:28
  
  過 泰安
  
  0小時18分
  
  17:46
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 有票
  
  一等座  ¥ 44.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 84.5 余9張
  
  預訂
  
  搶票
  
  預訂
  
  T180
  
  經停站
  
  17:52
  
  過 泰山
  
  0小時55分
  
  18:47
  
  終 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K8284
  
  經停站
  
  18:05
  
  過 泰山
  
  0小時58分
  
  19:03
  
  終 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 余0張 候補
  
  軟 座  ¥ 20.5 余0張 候補
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  搶票
  
  搶票
  
  預訂
  
  搶票成功率:較高
  
  G282
  
  經停站
  
  18:32
  
  過 泰安
  
  0小時23分
  
  18:55
  
  過 濟南
  
  二等座  ¥ 29.5 余9張
  
  一等座  ¥ 49.5 余3張
  
  商務座  ¥ 89.5 余20張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G146
  
  經停站
  
  18:40
  
  過 泰安
  
  0小時18分
  
  18:58
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 余8張
  
  一等座  ¥ 44.5 余2張
  
  商務座  ¥ 84.5 余18張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G60
  
  經停站
  
  19:31
  
  過 泰安
  
  0小時17分
  
  19:48
  
  過 濟南西
  
  二等座  ¥ 24.5 有票
  
  一等座  ¥ 44.5 余5張
  
  商務座  ¥ 84.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  K8272
  
  經停站
  
  20:28
  
  過 泰山
  
  0小時58分
  
  21:26
  
  終 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  軟 座  ¥ 20.5 余8張
  
  預訂
  
  預訂
  
  K516
  
  經停站
  
  21:33
  
  過 泰山
  
  1小時16分
  
  22:49
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 余4張
  
  硬 臥  ¥ 58.5 余1張
  
  軟 臥  ¥ 89.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  G5568
  
  經停站
  
  22:18
  
  過 泰安
  
  0小時17分
  
  22:35
  
  終 濟 南西
  
  二等座  ¥ 24.5 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 44.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 84.5 余0張 候補
  
  搶票
  
  搶票
  
  搶票
  
  Z274
  
  經停站
  
  23:33
  
  過 泰山
  
  0小時51分
  
  00:24 +1
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 89.5 余1張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z268
  
  經停站
  
  23:43
  
  過 泰山
  
  0小時52分
  
  00:35 +1
  
  過 濟南
  
  硬 座  ¥ 12.5 余0張 候補
  
  硬 臥  ¥ 58.5 余0張 候補
  
  軟 臥  ¥ 89.5 余0張 候補
  
  高級軟臥  ¥ 153.5 余0張 候補
  
  搶票
  
  搶票
  
  搶票
  
  搶票
  
  搶票成功率:較高
  
  中轉方案推薦
  
  G297
  
  07:36
  
  過 泰安
  
  20分鐘
  
  07:56
  
  過 曲阜東
  
  二等座 ¥29.5 有票
  
  一等座 ¥54.5 有票
  
  商務座 ¥99.5 余14張
  
  最優方案
  
  曲阜東換乘 停留53分鐘 全程1小時45分鐘
  
  G1568
  
  08:49
  
  過 曲阜東
  
  32分鐘
  
  09:21
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥59.5 余1張
  
  一等座 ¥99.5 余0張
  
  商務座 ¥184.5 余0張
  
  合并預訂
  
  G303
  
  14:37
  
  過 泰安
  
  20分鐘
  
  14:57
  
  過 曲阜東
  
  二等座 ¥29.5 有票
  
  一等座 ¥54.5 余0張
  
  商務座 ¥99.5 余0張
  
  預訂
  
  曲阜東換乘 停留1小時10分鐘 全程2小時2分鐘
  
  G322
  
  16:07
  
  過 曲阜東
  
  32分鐘
  
  16:39
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥59.5 余0張
  
  一等座 ¥99.5 余0張
  
  商務座 ¥184.5 余1張
  
  搶票
  
  G5537
  
  14:24
  
  過 泰安
  
  19分鐘
  
  14:43
  
  過 曲阜東
  
  二等座 ¥29.5 有票
  
  一等座 ¥54.5 余5張
  
  商務座 ¥99.5 余5張
  
  預訂
  
  曲阜東換乘 停留1小時24分鐘 全程2小時15分鐘
  
  G322
  
  16:07
  
  過 曲阜東
  
  32分鐘
  
  16:39
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥59.5 余0張
  
  一等座 ¥99.5 余0張
  
  商務座 ¥184.5 余1張
  
  搶票
  
  G1223
  
  14:02
  
  過 泰安
  
  51分鐘
  
  14:53
  
  過 徐州東
  
  二等座 ¥104.5 有票
  
  一等座 ¥174.5 余4張
  
  商務座 ¥329.5 余5張
  
  預訂
  
  徐州東換乘 停留35分鐘 全程2小時37分鐘
  
  G322
  
  15:28
  
  過 徐州東
  
  1小時11分鐘
  
  16:39
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥129.5 余0張
  
  一等座 ¥219.5 余0張
  
  商務座 ¥414.5 余1張
  
  搶票
  
  G459
  
  13:23
  
  過 泰安
  
  20分鐘
  
  13:43
  
  過 曲阜東
  
  二等座 ¥29.5 余9張
  
  一等座 ¥54.5 余0張
  
  商務座 ¥99.5 余4張
  
  預訂
  
  曲阜東換乘 停留34分鐘 全程1小時32分鐘
  
  G122
  
  14:17
  
  過 曲阜東
  
  38分鐘
  
  14:55
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥59.5 余0張
  
  一等座 ¥99.5 余0張
  
  商務座 ¥184.5 余6張
 
 
[ 新聞資訊搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告訴好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 違規舉報 ]  [ 關閉窗口 ]

 
同類圖片新聞
 
0條 [查看全部]  相關評論
 
泰安到濟南的列車時刻表版權與免責聲明
最新分類信息
 
網站首頁 | 關于我們 | 聯系方式 | 使用協議 | 版權隱私 | 網站地圖 | 排名推廣 | 廣告服務 | 積分換禮 | 網站留言 | RSS訂閱| 站點地圖
 
v8赚钱