公告
泰安信息港(http://www.qpinut.icu/)服務大家,歡迎分享傳播!我為人人、人人為我!將為您信息免費推廣,現在免費注冊會員,即可免費發布各類信息。
關閉
免費發布信息
當前位置: 首頁 » 泰安新聞資訊 » 本地新聞 » 正文

兗州到泰安列車時刻表

發布時間:2020-02-14 11:49:29
核心提示:  車次信息出發站/時間運行時長到達站/時間座席 參考價只顯示有票車次    T398    經停站    04:51    過 兗州
   車次信息出發站/時間運行時長到達站/時間座席       參考價只顯示有票車次
  
  T398
  
  經停站
  
  04:51
  
  過 兗州
  
  0小時52分
  
  05:43
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余6張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K48
  
  經停站
  
  05:32
  
  過 兗州
  
  1小時12分
  
  06:44
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余20張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K492
  
  經停站
  
  05:41
  
  過 兗州
  
  0小時56分
  
  06:37
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余10張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K188
  
  經停站
  
  06:06
  
  過 兗州
  
  0小時56分
  
  07:02
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z106
  
  經停站
  
  06:26
  
  過 兗州
  
  0小時51分
  
  07:17
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余7張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K1332
  
  經停站
  
  06:36
  
  過 兗州
  
  0小時56分
  
  07:32
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  1228
  
  經停站
  
  07:00
  
  過 兗州
  
  1小時2分
  
  08:02
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 12.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 58.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 88.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K336
  
  經停站
  
  07:53
  
  過 兗州
  
  0小時56分
  
  08:49
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  T136
  
  經停站
  
  08:19
  
  過 兗州
  
  0小時56分
  
  09:15
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K8278
  
  經停站
  
  12:37
  
  過 兗州
  
  1小時13分
  
  13:50
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 余5張
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  K8286
  
  經停站
  
  12:50
  
  過 兗州
  
  0小時53分
  
  13:43
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  軟 座  ¥ 21.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K16
  
  經停站
  
  13:25
  
  過 兗州
  
  0小時56分
  
  14:21
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余7張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K68
  
  經停站
  
  13:35
  
  過 兗州
  
  1小時2分
  
  14:37
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余6張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  T180
  
  經停站
  
  16:49
  
  過 兗州
  
  0小時57分
  
  17:46
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K1450
  
  經停站
  
  17:01
  
  過 兗州
  
  1小時20分
  
  18:21
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 余15張
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余4張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K8284
  
  經停站
  
  17:09
  
  過 兗州
  
  0小時53分
  
  18:02
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  軟 座  ¥ 21.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K8272
  
  經停站
  
  19:24
  
  過 兗州
  
  1小時1分
  
  20:25
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  軟 座  ¥ 21.5 余4張
  
  預訂
  
  預訂
  
  K1984
  
  經停站
  
  19:53
  
  過 兗州
  
  0小時56分
  
  20:49
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 余7張
  
  硬 臥  ¥ 60.5 余5張
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  K516
  
  經停站
  
  20:27
  
  過 兗州
  
  1小時1分
  
  21:28
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 余20張
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余8張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z160
  
  經停站
  
  22:06
  
  過 兗州
  
  0小時49分
  
  22:55
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余1張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z168
  
  經停站
  
  22:27
  
  過 兗州
  
  1小時41分
  
  00:08 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余2張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z274
  
  經停站
  
  22:41
  
  過 兗州
  
  0小時49分
  
  23:30
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 余20張
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余2張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z268
  
  經停站
  
  22:50
  
  過 兗州
  
  0小時49分
  
  23:39
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 余0張 候補
  
  硬 臥  ¥ 60.5 余7張
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余1張
  
  高級軟臥  ¥ 156.5 余0張 候補
  
  搶票
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  K662
  
  經停站
  
  23:22
  
  過 兗州
  
  0小時58分
  
  00:20 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 余1張
  
  硬 臥  ¥ 60.5 余8張
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  Z176
  
  經停站
  
  23:35
  
  過 兗州
  
  0小時51分
  
  00:26 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 余6張
  
  硬 臥  ¥ 60.5 余0張 候補
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  搶票
  
  搶票
  
  K1138
  
  經停站
  
  23:53
  
  過 兗州
  
  0小時56分
  
  00:49 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 14.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 60.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 90.5 余6張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
 
 
[ 新聞資訊搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告訴好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 違規舉報 ]  [ 關閉窗口 ]

 
同類圖片新聞
 
0條 [查看全部]  相關評論
 
兗州到泰安列車時刻表版權與免責聲明
最新分類信息
 
網站首頁 | 關于我們 | 聯系方式 | 使用協議 | 版權隱私 | 網站地圖 | 排名推廣 | 廣告服務 | 積分換禮 | 網站留言 | RSS訂閱| 站點地圖
 
v8赚钱