公告
泰安信息港(http://www.qpinut.icu/)服務大家,歡迎分享傳播!我為人人、人人為我!將為您信息免費推廣,現在免費注冊會員,即可免費發布各類信息。
關閉
免費發布信息
當前位置: 首頁 » 泰安新聞資訊 » 本地新聞 » 正文

徐州到泰安列車時刻表

發布時間:2020-02-14 11:49:02
核心提示:  車次信息出發站/時間運行時長到達站/時間座席 參考價只顯示有票車次    K912    經停站    01:04    過 徐州
   車次信息出發站/時間運行時長到達站/時間座席       參考價只顯示有票車次
  
  K912
  
  經停站
  
  01:04
  
  過 徐州
  
  3小時16分
  
  04:20
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余10張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K48
  
  經停站
  
  03:08
  
  過 徐州
  
  3小時36分
  
  06:44
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K492
  
  經停站
  
  03:43
  
  過 徐州
  
  2小時54分
  
  06:37
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余8張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K188
  
  經停站
  
  04:04
  
  過 徐州
  
  2小時58分
  
  07:02
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K1332
  
  經停站
  
  04:11
  
  過 徐州
  
  3小時21分
  
  07:32
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z106
  
  經停站
  
  04:47
  
  過 徐州
  
  2小時30分
  
  07:17
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余3張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  1228
  
  經停站
  
  04:53
  
  過 徐州
  
  3小時9分
  
  08:02
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 35.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 81.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 124.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K336
  
  經停站
  
  05:40
  
  過 徐州
  
  3小時9分
  
  08:49
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  T136
  
  經停站
  
  06:30
  
  過 徐州
  
  2小時45分
  
  09:15
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G202
  
  經停站
  
  08:20
  
  過 徐州東
  
  0小時58分
  
  09:18
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 有票
  
  一等座  ¥ 174.5 余2張
  
  商務座  ¥ 329.5 余4張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K68
  
  經停站
  
  10:42
  
  過 徐州
  
  3小時55分
  
  14:37
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余6張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K16
  
  經停站
  
  11:11
  
  過 徐州
  
  3小時10分
  
  14:21
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余6張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G1224
  
  經停站
  
  11:33
  
  過 徐州東
  
  0小時58分
  
  12:31
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 有票
  
  一等座  ¥ 174.5 余2張
  
  商務座  ¥ 329.5 余10張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G46
  
  經停站
  
  12:36
  
  過 徐州東
  
  0小時51分
  
  13:27
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 有票
  
  一等座  ¥ 174.5 余18張
  
  商務座  ¥ 329.5 余11張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G1204
  
  經停站
  
  12:44
  
  過 徐州東
  
  0小時51分
  
  13:35
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 余2張
  
  一等座  ¥ 174.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 329.5 余9張
  
  預訂
  
  搶票
  
  預訂
  
  G1214
  
  經停站
  
  13:24
  
  過 徐州東
  
  0小時51分
  
  14:15
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 有票
  
  一等座  ¥ 174.5 余10張
  
  特等座  ¥ 199.5 余1張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G1258
  
  經停站
  
  13:32
  
  過 徐州東
  
  0小時59分
  
  14:31
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 余20張
  
  一等座  ¥ 174.5 余4張
  
  特等座  ¥ 199.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  G122
  
  經停站
  
  13:38
  
  過 徐州東
  
  0小時58分
  
  14:36
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 174.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 329.5 余0張 候補
  
  搶票
  
  搶票
  
  搶票
  
  G162
  
  經停站
  
  13:42
  
  過 徐州東
  
  0小時58分
  
  14:40
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 174.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 329.5 余5張
  
  搶票
  
  搶票
  
  預訂
  
  G420
  
  經停站
  
  13:55
  
  過 徐州東
  
  1小時13分
  
  15:08
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 有票
  
  一等座  ¥ 174.5 余7張
  
  商務座  ¥ 329.5 余19張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G460
  
  經停站
  
  15:36
  
  過 徐州東
  
  0小時59分
  
  16:35
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 有票
  
  一等座  ¥ 174.5 余10張
  
  商務座  ¥ 329.5 余20張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G330
  
  經停站
  
  16:27
  
  過 徐州東
  
  0小時59分
  
  17:26
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 有票
  
  一等座  ¥ 174.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 329.5 余8張
  
  預訂
  
  搶票
  
  預訂
  
  G164
  
  經停站
  
  16:36
  
  過 徐州東
  
  0小時58分
  
  17:34
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 余14張
  
  一等座  ¥ 174.5 有票
  
  商務座  ¥ 329.5 余9張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G226
  
  經停站
  
  17:17
  
  過 徐州東
  
  0小時59分
  
  18:16
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 余0張 候補
  
  一等座  ¥ 174.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 329.5 余0張 候補
  
  搶票
  
  搶票
  
  搶票
  
  G282
  
  經停站
  
  17:22
  
  過 徐州東
  
  0小時59分
  
  18:21
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 有票
  
  一等座  ¥ 174.5 余15張
  
  商務座  ¥ 329.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G146
  
  經停站
  
  17:46
  
  過 徐州東
  
  0小時51分
  
  18:37
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 有票
  
  一等座  ¥ 174.5 有票
  
  商務座  ¥ 329.5 余18張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K1984
  
  經停站
  
  17:57
  
  過 徐州
  
  2小時52分
  
  20:49
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余9張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K516
  
  經停站
  
  18:12
  
  過 徐州
  
  3小時16分
  
  21:28
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余8張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G60
  
  經停站
  
  18:30
  
  過 徐州東
  
  0小時58分
  
  19:28
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 104.5 有票
  
  一等座  ¥ 174.5 余11張
  
  商務座  ¥ 329.5 余6張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z168
  
  經停站
  
  20:14
  
  過 徐州
  
  3小時54分
  
  00:08 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余2張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  K662
  
  經停站
  
  20:27
  
  過 徐州
  
  3小時53分
  
  00:20 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 有票
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z274
  
  經停站
  
  20:45
  
  過 徐州
  
  2小時45分
  
  23:30
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余2張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  1462
  
  經停站
  
  20:58
  
  過 徐州
  
  4小時2分
  
  01:00 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 35.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 81.5 余6張
  
  軟 臥  ¥ 124.5 余2張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z268
  
  經停站
  
  21:16
  
  過 徐州
  
  2小時23分
  
  23:39
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 余0張 候補
  
  硬 臥  ¥ 86.5 余6張
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余1張
  
  高級軟臥  ¥ 227.5 余0張 候補
  
  搶票
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  K850
  
  經停站
  
  21:36
  
  過 徐州
  
  3小時44分
  
  01:20 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余9張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  Z176
  
  經停站
  
  22:08
  
  過 徐州
  
  2小時18分
  
  00:26 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 余6張
  
  硬 臥  ¥ 86.5 余0張 候補
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  搶票
  
  搶票
  
  K1806
  
  經停站
  
  23:30
  
  過 徐州
  
  4小時15分
  
  03:45 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 40.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 86.5 余1張
  
  軟 臥  ¥ 129.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  中轉方案推薦
  
  G322
  
  15:28
  
  過 徐州東
  
  37分鐘
  
  16:05
  
  過 曲阜東
  
  二等座 ¥69.5 有票
  
  一等座 ¥119.5 余3張
  
  商務座 ¥229.5 余5張
  
  最優方案
  
  曲阜東換乘 停留53分鐘 全程1小時49分鐘
  
  G138
  
  16:58
  
  過 曲阜東
  
  19分鐘
  
  17:17
  
  過 泰安
  
  二等座 ¥29.5 有票
  
  一等座 ¥54.5 余1張
  
  商務座 ¥99.5 余5張
  
  合并預訂
  
  G1862
  
  10:21
  
  過 徐州東
  
  1小時12分鐘
  
  11:33
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥129.5 有票
  
  一等座 ¥219.5 有票
  
  商務座 ¥414.5 余15張
  
  濟南西換乘 停留25分鐘 全程1小時54分鐘
  
  G323
  
  11:58
  
  過 濟南西
  
  17分鐘
  
  12:15
  
  過 泰安
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 余5張
  
  商務座 ¥84.5 余11張
  
  合并預訂
  
  G112
  
  11:07
  
  過 徐州東
  
  1小時4分鐘
  
  12:11
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥129.5 有票
  
  一等座 ¥219.5 有票
  
  商務座 ¥414.5 有票
  
  濟南西換乘 停留34分鐘 全程1小時55分鐘
  
  G163
  
  12:45
  
  過 濟南西
  
  17分鐘
  
  13:02
  
  過 泰安
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 有票
  
  商務座 ¥84.5 余11張
  
  合并預訂
  
  G106
  
  10:16
  
  過 徐州東
  
  1小時12分鐘
  
  11:28
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥129.5 有票
  
  一等座 ¥219.5 余20張
  
  商務座 ¥414.5 余17張
  
  濟南西換乘 停留30分鐘 全程1小時59分鐘
  
  G323
  
  11:58
  
  過 濟南西
  
  17分鐘
  
  12:15
  
  過 泰安
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 余5張
  
  商務座 ¥84.5 余11張
  
  合并預訂
  
  G56
  
  15:52
  
  過 徐州東
  
  1小時17分鐘
  
  17:09
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥129.5 有票
  
  一等座 ¥219.5 余12張
  
  商務座 ¥414.5 余4張
  
  濟南西換乘 停留27分鐘 全程2小時1分鐘
  
  G53
  
  17:36
  
  過 濟南西
  
  17分鐘
  
  17:53
  
  過 泰安
  
  二等座 ¥24.5 余9張
  
  一等座 ¥44.5 有票
  
  商務座 ¥84.5 有票
 
 
[ 新聞資訊搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告訴好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 違規舉報 ]  [ 關閉窗口 ]

 
同類圖片新聞
 
0條 [查看全部]  相關評論
 
徐州到泰安列車時刻表版權與免責聲明
最新分類信息
 
網站首頁 | 關于我們 | 聯系方式 | 使用協議 | 版權隱私 | 網站地圖 | 排名推廣 | 廣告服務 | 積分換禮 | 網站留言 | RSS訂閱| 站點地圖
 
v8赚钱