公告
泰安信息港(http://www.qpinut.icu/)服務大家,歡迎分享傳播!我為人人、人人為我!將為您信息免費推廣,現在免費注冊會員,即可免費發布各類信息。
關閉
免費發布信息
當前位置: 首頁 » 泰安新聞資訊 » 本地新聞 » 正文

沈陽至泰安列車時刻表

發布時間:2020-02-14 11:37:00
核心提示:  車次信息出發站/時間運行時長到達站/時間座席 參考價只顯示有票車次    K338    經停站    02:43    過 沈陽
   車次信息出發站/時間運行時長到達站/時間座席       參考價只顯示有票車次
  
  K338
  
  經停站
  
  02:43
  
  過 沈陽
  
  15小時1分
  
  17:44
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 141.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 244.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 381.5 余6張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  G1222
  
  經停站
  
  07:59
  
  始 沈陽北
  
  6小時1分
  
  14:00
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 402.0 有票
  
  一等座  ¥ 666.5 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 1249.5 余2張
  
  預訂
  
  搶票
  
  預訂
  
  K190
  
  經停站
  
  12:35
  
  始 沈陽北
  
  15小時50分
  
  04:25 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 152.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 261.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 409.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  K518
  
  經停站
  
  15:41
  
  過 沈陽北
  
  15小時6分
  
  06:47 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 141.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 244.5 余8張
  
  軟 臥  ¥ 381.5 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  中轉方案推薦
  
  G1202
  
  10:56
  
  過 沈陽北
  
  5小時37分鐘
  
  16:33
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥377.5 余0張
  
  一等座 ¥625 余0張
  
  商務座 ¥1172.5 余0張
  
  搶票最優方案
  
  濟南西換乘 停留45分鐘 全程6小時39分鐘
  
  G351
  
  17:18
  
  過 濟南西
  
  17分鐘
  
  17:35
  
  過 泰安
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 有票
  
  商務座 ¥84.5 余12張
  
  預訂
  
  G1230
  
  12:44
  
  過 沈陽
  
  5小時34分鐘
  
  18:18
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥377.5 余1張
  
  一等座 ¥625 余0張
  
  商務座 ¥1172.5 余0張
  
  濟南西換乘 停留40分鐘 全程6小時31分鐘
  
  G153
  
  18:58
  
  過 濟南西
  
  17分鐘
  
  19:15
  
  過 泰安
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 余17張
  
  商務座 ¥84.5 余18張
  
  合并預訂
  
  G1230
  
  12:29
  
  過 沈陽南
  
  5小時49分鐘
  
  18:18
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥386.5 余1張
  
  一等座 ¥639.5 余0張
  
  商務座 ¥1201.5 余0張
  
  濟南西換乘 停留40分鐘 全程6小時46分鐘
  
  G153
  
  18:58
  
  過 濟南西
  
  17分鐘
  
  19:15
  
  過 泰安
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 余17張
  
  商務座 ¥84.5 余18張
  
  合并預訂
  
  G1212
  
  10:30
  
  過 沈陽北
  
  5小時25分鐘
  
  15:55
  
  過 濟南西
  
  二等座 ¥377.5 余1張
  
  一等座 ¥625 余0張
  
  特等座 ¥706 余0張
  
  濟南西換乘 停留1小時23分鐘 全程7小時5分鐘
  
  G351
  
  17:18
  
  過 濟南西
  
  17分鐘
  
  17:35
  
  過 泰安
  
  二等座 ¥24.5 有票
  
  一等座 ¥44.5 有票
  
  商務座 ¥84.5 余12張
  
  合并預訂
  
  G1284
  
  07:00
  
  始 沈陽北
  
  4小時19分鐘
  
  11:19
  
  過 天津西
  
  二等座 ¥242.5 余0張
  
  一等座 ¥398.5 余0張
  
  商務座 ¥747 余1張
  
  搶票
  
  天津西換乘 停留42分鐘 全程7小時0分鐘
  
  G1223
  
  12:01
  
  過 天津西
  
  1小時59分鐘
  
  14:00
  
  過 泰安
  
  二等座 ¥164.5 有票
  
  一等座 ¥279.5 余4張
  
  商務座 ¥519.5 余4張
 
 
[ 新聞資訊搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告訴好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 違規舉報 ]  [ 關閉窗口 ]

 
同類圖片新聞
 
0條 [查看全部]  相關評論
 
沈陽至泰安列車時刻表版權與免責聲明
最新分類信息
 
網站首頁 | 關于我們 | 聯系方式 | 使用協議 | 版權隱私 | 網站地圖 | 排名推廣 | 廣告服務 | 積分換禮 | 網站留言 | RSS訂閱| 站點地圖
 
v8赚钱