公告
泰安信息港(http://www.qpinut.icu/)服務大家,歡迎分享傳播!我為人人、人人為我!將為您信息免費推廣,現在免費注冊會員,即可免費發布各類信息。
關閉
免費發布信息
當前位置: 首頁 » 泰安新聞資訊 » 本地新聞 » 正文

紹興到泰安列車時刻表

發布時間:2020-02-14 11:35:50
核心提示:  車次信息出發站/時間運行時長到達站/時間座席 參考價只顯示有票車次    G1224    經停站    08:09    過 紹
   車次信息出發站/時間運行時長到達站/時間座席       參考價只顯示有票車次
  
  G1224
  
  經停站
  
  08:09
  
  過 紹興北
  
  4小時22分
  
  12:31
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 377.0 有票
  
  一等座  ¥ 635.0 余0張 候補
  
  商務座  ¥ 1191.0 余0張 候補
  
  預訂
  
  搶票
  
  搶票
  
  G60
  
  經停站
  
  15:22
  
  過 紹興北
  
  4小時6分
  
  19:28
  
  過 泰安
  
  二等座  ¥ 377.0 有票
  
  一等座  ¥ 635.0 有票
  
  商務座  ¥ 1191.0 余0張 候補
  
  預訂
  
  預訂
  
  搶票
  
  K336
  
  經停站
  
  17:33
  
  過 紹興
  
  15小時16分
  
  08:49 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 141.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 244.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 381.5 余4張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
  
  T136
  
  經停站
  
  19:29
  
  過 紹興
  
  13小時46分
  
  09:15 +1
  
  過 泰山
  
  硬 座  ¥ 141.5 有票
  
  硬 臥  ¥ 244.5 有票
  
  軟 臥  ¥ 381.5 余16張
  
  預訂
  
  預訂
  
  預訂
 
 
[ 新聞資訊搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告訴好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 違規舉報 ]  [ 關閉窗口 ]

 
同類圖片新聞
 
0條 [查看全部]  相關評論
 
紹興到泰安列車時刻表版權與免責聲明
最新分類信息
 
網站首頁 | 關于我們 | 聯系方式 | 使用協議 | 版權隱私 | 網站地圖 | 排名推廣 | 廣告服務 | 積分換禮 | 網站留言 | RSS訂閱| 站點地圖
 
v8赚钱