公告
泰安信息港(http://www.qpinut.icu/)服務大家,歡迎分享傳播!我為人人、人人為我!將為您信息免費推廣,現在免費注冊會員,即可免費發布各類信息。
關閉
免費發布信息
當前位置: 首頁 » 泰安新聞資訊 » 本地新聞 » 正文

濟南到泰安列車時刻表

發布時間:2020-02-14 11:06:09
核心提示:  車次車型出發站到達站發車時間到達時間行車時間票價操作    K1449 經停站濟南泰山00:4701:390小時52分鐘¥133預訂   
   車次 車型 出發站 到達站 發車時間 到達時間 行車時間 票價 操作
  
  K1449 經停站 濟南 泰山 00:47 01:39 0小時52分鐘 ¥133 預訂
  
  K8277 經停站 濟南 泰山 01:10 02:27 1小時17分鐘 ¥143 預訂
  
  K515 經停站 濟南 泰山 05:48 06:47 0小時59分鐘 ¥13 預訂
  
  1227 經停站 濟南 泰山 06:01 06:54 0小時53分鐘 ¥191 預訂
  
  G300 經停站 濟南東 泰安 06:50 07:35 0小時45分鐘 ¥43 預訂
  
  G5557 經停站 濟南 泰安 07:48 08:12 0小時24分鐘 ¥370 預訂
  
  K8271 經停站 濟南 泰山 08:18 09:10 0小時52分鐘 ¥193 預訂
  
  K8285 經停站 濟南 泰山 09:06 09:52 0小時46分鐘 ¥138 預訂
  
  G5567 經停站 濟南西 泰安 09:18 09:35 0小時17分鐘 ¥525 預訂
  
  G281 經停站 濟南 泰安 09:22 09:46 0小時24分鐘 ¥30 預訂
  
  G111 經停站 濟南西 泰安 10:17 10:35 0小時18分鐘 ¥245 預訂
  
  G41 經停站 濟南西 泰安 10:58 11:15 0小時17分鐘 ¥285 預訂
  
  K491 經停站 濟南 泰山 11:00 11:52 0小時52分鐘 ¥13 預訂
  
  K67 經停站 濟南 泰山 11:31 12:24 0小時53分鐘 ¥13 預訂
  
  G323 經停站 濟南西 泰安 11:58 12:15 0小時17分鐘 ¥25 預訂
  
  G229 經停站 濟南 泰安 12:02 12:26 0小時24分鐘 ¥530 預訂
  
  G163 經停站 濟南西 泰安 12:45 13:02 0小時17分鐘 ¥259 預訂
  
  G459 經停站 濟南 泰安 12:57 13:21 0小時24分鐘 ¥30 預訂
  
  G5537 經停站 濟南 泰安 13:41 14:05 0小時24分鐘 ¥360 預訂
  
  G1223 經停站 濟南西 泰安 13:43 14:00 0小時17分鐘 ¥6250 預訂
  
  G303 經停站 濟南西 泰安 14:18 14:35 0小時17分鐘 ¥25 預訂
  
  K8283 經停站 濟南 泰山 15:06 16:01 0小時55分鐘 ¥213 預訂
  
  G137 經停站 濟南西 泰安 15:17 15:34 0小時17分鐘 ¥25 預訂
  
  K1027 經停站 濟南 泰山 15:37 16:29 0小時52分鐘 ¥13 預訂
  
  G141 經停站 濟南西 泰安 15:51 16:08 0小時17分鐘 ¥7254 預訂
  
  K911 經停站 濟南 泰山 16:03 16:56 0小時53分鐘 ¥1103 預訂
  
  K335 經停站 濟南 泰山 16:52 17:44 0小時52分鐘 ¥9193 預訂
  
  G5565 經停站 濟南東 泰安 17:06 22:15 5小時9分鐘 ¥3007 預訂
  
  K47 經停站 濟南 泰山 17:08 18:00 0小時52分鐘 ¥13 預訂
  
  G351 經停站 濟南西 泰安 17:18 17:35 0小時17分鐘 ¥252 預訂
  
  T179 經停站 濟南 泰山 17:19 18:11 0小時52分鐘 ¥134 預訂
  
  T135 經停站 濟南 泰山 17:35 18:21 0小時46分鐘 ¥130 預訂
  
  G53 經停站 濟南西 泰安 17:36 17:53 0小時17分鐘 ¥25 預訂
  
  Z273 經停站 濟南 泰山 17:57 18:46 0小時49分鐘 ¥13 預訂
  
  G153 經停站 濟南西 泰安 18:58 19:15 0小時17分鐘 ¥25 預訂
  
  G201 經停站 濟南西 泰安 20:55 21:12 0小時17分鐘 ¥2285 預訂
  
  K205 經停站 濟南 泰山 21:11 22:03 0小時52分鐘 ¥123 預訂
  
  T397 經停站 濟南 泰山 21:23 22:09 0小時46分鐘 ¥123 預訂
  
  Z105 經停站 濟南 泰山 22:02 22:47 0小時45分鐘 ¥713 預訂
 
 
[ 新聞資訊搜索 ]  [ 加入收藏 ]  [ 告訴好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 違規舉報 ]  [ 關閉窗口 ]

 
同類圖片新聞
 
0條 [查看全部]  相關評論
 
濟南到泰安列車時刻表版權與免責聲明
最新分類信息
 
網站首頁 | 關于我們 | 聯系方式 | 使用協議 | 版權隱私 | 網站地圖 | 排名推廣 | 廣告服務 | 積分換禮 | 網站留言 | RSS訂閱| 站點地圖
 
v8赚钱